485331-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Medizinische Analysedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ungezielte metabolische Profilerstellung
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000003240
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85148000 Medizinische Analysedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ungezielte metabolomische Profilerstellung von Studienteilnehmern zur Fortsetzung der globalen und CLP-Analyse der Langzeitstudie von Rheinland.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung