485339-2022 - ErgebnisDeutschland-Aurich: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit Wassergefährdenden Stoffen
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_944561_267477
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen im Bezirk des Geschäftsbereiches Aurich auf Bundes- Landes und Kreisstraßen für die Jahre 2022 - 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung