See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienstbetreuung Frächter Hauptfahrbahn Autobahnen und Schnellstraßen, ABM Villach, 2026 ff.
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen auf der Hauptfahrbahn im Betreuungsgebiet der ABM Villach.
Interne Kennung: ProVia-ID: 155576
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0866
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen auf der Hauptfahrbahn im Betreuungsgebiet der ABM Villach (LOS A2 Wernberg).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4331
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen auf der Hauptfahrbahn im Betreuungsgebiet der ABM Villach (LOS A2 Thörl-Maglern).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2870
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen auf der Hauptfahrbahn im Betreuungsgebiet der ABM Villach (LOS A10).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2761
Beschreibung: Es handelt sich um Winterdienstleistungen auf der Hauptfahrbahn im Betreuungsgebiet der ABM Villach (LOS A11).
Interne Kennung: 4