485356-2026 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-infrastructuur en kantoorautomatisering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-infrastructuur en kantoorautomatisering
BeschreibungDe scope van deze verlenging betreft de uitbesteding van KA-diensten. Circa €850.000,- exclusief BTW
Interne Kennung81792
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBeheer van Kantoorautomatiseringsdiensten
BeschreibungBeheer van Kantoorautomatiseringsdiensten verlenging raamovereenkomst Circa EUR 850.000,-
Interne Kennung1