2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de monitorización de actividades y recepción del Gimnasio municipal de Yaiza.
Beschreibung: El objeto del presente contrato son los SERVICIOS DE MONITORIZACIÓN Y RECEPCIÓN DE LAS INSTALACIONES DEL GIMNASIO DE YAIZA, que está constituido por la prestación de las actividades deportivas y administrativas que se realizan en el servicio del Gimnasio Municipal de Yaiza, consistente en la realización de distintas actividades deportivas dirigidas, de fitness y musculación, que se desarrollan en el Gimnasio municipal de Yaiza.
Interne Kennung: 5397/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0000