485369-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 2. Reinigungsbezirk Bocholt: Unterhaltsreinigung inkl. Einpflege 42 Monate
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Reinigungsbezirk Bocholt: Unterhaltsreinigung inkl. Einpflege 42 Monate
Beschreibung2. Reinigungsbezirk Bocholt (15 Liegenschaften) Unterhaltsreinigung inkl. Einpflege für 42 Monate
Interne Kennung206/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiegenschaften: A Albert-Schweitzer-Realschule II und TH B Turnhalle Werther Straße C Clemens-Dülmer-Schule D GSV Liebfrauen HSO E GSV Liebfrauen TSO F GSV Ludgerus TSO G GSV Ludgerus HSO H Stenerner Weg 14 a I Albert-Schweitzer-Realschule I und Wasserturm J Clemens-August-Schule K Euregio Gymnasium L St. Bernhard Schule M Weiterbildungskolleg Westmünsterland N Mensa des St. Georgs Gymnasium Benölkenplatz O St. Georg Gymnasium und TH