See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af lastbiler til PLT
Beschreibung: Udbud af lastbiler til PLT
Vorherige Bekanntmachung: 714126-2025
Interne Kennung: EMN-2025-08159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144750 Lastenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 3 akslet lastbil m/kasse Diesel
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Titel: OPTION 3 akslet lastbil m/kasse EL (1)
Interne Kennung: 2-1
Los: LOT-0003
Titel: Trækker lastbil 2 akslet Diesel (1)
Interne Kennung: 3-2
Los: LOT-0004
Titel: Trækker lastbil 2 akslet EL (1)
Interne Kennung: 4-3
Los: LOT-0005
Titel: 2 akslet lastbil m/kasse Diesel (1)
Interne Kennung: 5-4
Los: LOT-0006
Titel: OPTION 2 akslet lastbil m/kasse EL (1)
Interne Kennung: 6-5