485379-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald für ForstBW
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald
Interne Kennung2025_920_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 4
BeschreibungMotormanuelle Holzernte und Holzrücken im Forstbezirk Hochschwarzwald, Details siehe Losbeschreibungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 5
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 6
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelRevier 7
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRevier 8
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRevier 9
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRevier 10
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelRevier 2
Interne Kennung8