See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, destruction et/ou revalorisation du matériel informatique
Beschreibung: Enlèvement, destruction et/ou revalorisation du matériel informatique
Vorherige Bekanntmachung: 113885-2026
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement et destruction du matériel informatique du CTI de Toulouse
Beschreibung: Enlèvement et destruction du matériel informatique du CTI de Toulouse
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché ne comprend pas de PSE
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement et destruction du matériel informatique des CPAM – Région Midi-Pyrénées
Beschreibung: Enlèvement et destruction du matériel informatique des CPAM – Région Midi-Pyrénées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Enlèvement et destruction du matériel informatique des CPAM et CCSS – Région Languedoc-Roussillon
Beschreibung: Enlèvement et destruction du matériel informatique des CPAM et CCSS – Région Languedoc-Roussillon
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Enlèvement et revalorisation du matériel informatique des CPAM – Région Midi-Pyrénées
Beschreibung: Enlèvement et revalorisation du matériel informatique des CPAM – Région Midi-Pyrénées
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Enlèvement et revalorisation du matériel informatique des CPAM et CCSS – Région Languedoc-Roussillon
Beschreibung: Enlèvement et revalorisation du matériel informatique des CPAM et CCSS – Région Languedoc-Roussillon
Interne Kennung: 5