48539-2025 - Ergebnis
Deutschland – Polizeiausrüstung – Hydrauliköffner + Öffnungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrauliköffner + Öffnungstechnik
Beschreibung: Lieferung von Hydrauliköffner und Öffnungstechnik
Interne Kennung: B18.10-1876/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 100 St. Öffnungstechnik (Zieh-Fix) - Grundsatz (10 fest + 90 variabel) 100 St. Hydrauliköffner (HTS 99 / LCS 99) (17 fest + 83 variabel)
Interne Kennung: LOT-0000