2. Verfahren
Verfahren
Titel: TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA CCES
Beschreibung: La présente consultation est relative à la fourniture, la gestion et la livraison de titres restaurant destinés au personnel de la Communauté de Communes de l’Est de la Somme (CCES).
Interne Kennung: 2026_TITRES_RESTAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66130000 Effektenvermittlung und andere verwandte Wertpapier- und Warenhandeldienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0