See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma directeur de gestion des eaux pluviales
Beschreibung: L'opération consiste à la réalisation d'un Schéma d'aménagement et de Gestion des Eaux (SAGE) pour les eaux pluviales afin d'intégrer la gestion de ces eaux dans l'aménagement des territoires et de réduire les problématiques pour les communes d'Albert et de Méaulte. Lieu d'exécution ou de livraison : Territoire de la Ville d'Albert et de Méaulte
Interne Kennung: 24S010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001