485425-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – NSW_404(3)_Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_404(3)_Elektrotechnik
BeschreibungElektrotechnik
Interne KennungNSW_404(3)_ET
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Angebotsfrist wird gemäß den vergaberechtlichen Vorgaben aufgrund hinreichend begründeter Dringlichkeit verkürzt. Die Maßnahme soll umgehend beginnen; zur Einhaltung dieses Termins ist eine beschleunigte Durchführung des Verfahrens erforderlich.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen, 31625200 Brandmeldeanlagen, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNiederspannungsschaltanlagen, Elektroinstallationsarbeiten, Gefahrenmeldeanlagen, Sicherheitsbeleuchtung, Leuchten
Interne KennungLOT-0000