2. Verfahren
Verfahren
Titel: Druck und Versand Steuerformulare für natürliche Personen im Kanton Aargau
Beschreibung: Mit der vorliegenden Submission soll der jährliche Druck, Verpackung und Versand der Steuerformulare und diesbezüglichen Beilagen für die Selbstdeklaration und Veranlagung durch die natürlichen Personen für die Steuerjahre 2026, 2027 und 2028 an einen Anbieter vergeben werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22820000 Formulare
5. Los
Los: LOT-0000