48543-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – Fourniture de fioul et carburants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fioul et carburants
Beschreibung: Fourniture de fioul et carburants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Los: LOT-0002
Titel: Carburant routier et non routier
Beschreibung: Carburant routier et non routier