See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de voirie pour Mayenne Communauté et la Ville de Mayenne
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie (granulats, enrobés à froid, enrobés à chaud, émulsions de bitume)
Interne Kennung: 25FOU30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Granulats
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie - Granulats
Interne Kennung: 25FOU30-01
Los: LOT-0002
Titel: Enrobés à froid
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie - Enrobés à froid
Interne Kennung: 25FOU30-02
Haupteinstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Los: LOT-0003
Titel: Enrobés à chaud
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie
Interne Kennung: 25FOU30-03
Haupteinstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0004
Titel: Émulsions de bitume
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie - Émulsions de bitume
Interne Kennung: 25FOU30-04