2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de véhicules industriels avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers
Beschreibung: Location de véhicules industriels avec chauffeur destinés aux transports d'enrobés et de matériaux divers de chantiers
Interne Kennung: 2026-0147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1850080