2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS TDH SSI POUR LES BESOINS DE SIA HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MARCHE D ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS TDH SSI POUR LES BESOINS DE SIA HABITAT
Interne Kennung: 2026_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT NORD LITTORAL
Beschreibung: SECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT NORD LITTORAL<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT GRAND ARTOIS
Beschreibung: SECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT GRAND ARTOIS<br/>
Interne Kennung: 02