485449-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten
Interne Kennung211.0613_VE03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001