2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre : Travaux de voirie sur le Territoire de la CCMDL Années 2026-2029
Beschreibung: Travaux de voirie sur le Territoire de la CCMDL
Interne Kennung: 2025-036-VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au Règlement de Consultation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre multi-attributaires relatif à des travaux de VRD de petite emprise et/ou récurrents
Beschreibung: Travaux de VRD de petite emprise et/ou récurrents
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre multi-attributaires pour les travaux de VRD de grande emprise et/ou opérations ponctuelles
Beschreibung: Travaux de VRD de grande emprise et/ou opérations ponctuelles
Interne Kennung: 02