485468-2023 - ErgebnisDeutschland-Amberg: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb der Linie 448 "Sulzbach-Rosenberg - Neukirchen - Königstein"
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr auf der Linie 448 "Sulzbach-Rosenberg - Neukirchen - Königstein" ab 01.06.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr auf der Linie 448 "Sulzbach-Rosenberg - Neukirchen - Königstein".
Laufzeit: 01.06.2024 bis 31.08.2028