48547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – CAU Kiel, Quartier Bremerskamp, Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAU Kiel, Quartier Bremerskamp, Objektplanung Freianlagen
BeschreibungObjektplanung Freianlagen LPH 3-9 sowie Besondere Leistungen
Vorherige Bekanntmachung374796-2024
Interne KennungFG 2884 24D00221
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000