485507-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Deponie Neuenburg Sickerwasserreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDeponie Neuenburg Sickerwasserreinigung
BeschreibungReinigung des Sickerwassers: Von 500 m³/a bis zu 2.500 m³/a nach Abwasserverordnung-AbwV Anhang 51 Abschnitt D
Interne Kennung2026001266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001