See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de viandes fraîches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraîches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale 11 lots
Interne Kennung: 25A0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes de boeuf_Veau_Agneau (07-26-38)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes de boeuf_Veau_Agneau (07-26-38) Montant maximum: 960 000 EurosHT pour la durée initiale du marché soit 3 840 000 Euros HT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois fois 12 mois.
Los: LOT-0022
Titel: Viandes de boeuf_Veau_Agneau (01-69)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes de boeuf_Veau_Agneau (01-69) Montant maximum: 180 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 1 060 000 Euros HT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278002
Los: LOT-0023
Titel: Viandes de boeuf_Veau_Agneau (03-15-43-63-42)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes de boeuf_Veau_Agneau (03-15-43-63-42) Montant maximum: 380 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 1 520 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278003
Los: LOT-0024
Titel: Viandes de boeuf_Veau_Agneau (73-74)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes de boeuf_Veau_Agneau (73-74) Montant maximum: 350 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 1 400 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278004
Los: LOT-0025
Titel: Viande de porc (38)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viande de porc (38) Montant maximum: 250 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 1 000 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278005
Los: LOT-0026
Titel: Viande de porc (01- 69)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viande de porc (01- 69) Montant maximum: 90 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 450 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278006
Los: LOT-0027
Titel: Viande de porc (03-15-43-63-42)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viande de porc (03-15-43-63-42) Montant maximum: 220 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 880 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278007
Los: LOT-0028
Titel: Viande de porc (07- 26)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viande de porc (07- 26) Montant maximum: 50 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 200 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278008
Los: LOT-0029
Titel: Viande de porc (73-74)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viande de porc (73-74) Montant maximum: 190 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 760 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278009
Los: LOT-0030
Titel: Viandes cuites (38-07-26-69-01)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes cuites (38-07-26-69-01) Montant maximum: 110 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 440 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278010
Los: LOT-0031
Titel: Viandes cuites (03-15-42-43-63-73-74)
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de viandes fraiches pour la restauration collective au profit des adhérents de la centrale d'achat régionale- Viandes cuites (03-15-42-43-63-73-74) Montant maximum: 70 000 EurosHT pour la durée initiale du marché et 280 000 EurosHT pour la durée totale maximum de l'accord cadre, reconductions comprises L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois et est reconductible 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 25A0278011