See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DES MAISONS ROSSET
Beschreibung: Travaux de réhabilitation de 2 maisons voisines pour transformation en logements pour saisonniers Date de démarrage prévisionnelle : Fin octobre 2025 Durée prévisionnelle du chantier : 14 mois
Interne Kennung: MAPA 202512
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden