2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE COMPLEMENTAIRE SANTE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la souscription d’un contrat de complémentaire santé collective et obligatoire à adhésion uniforme et familiale au profit de l’ensemble des salariés de Cap Sciences (et leur ayants-droit) et par délégation de gestion pour les salariés de l’association NACSTI (et leurs ayants-droit).
Interne Kennung: PPP1OZ-25/5071/2025/023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/023_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen