See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'achat d'accès à de la documentation en ligne pour les formateurs et les stagiaires du secteur métiers du chiffre
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de prestations relatives à l'accès en ligne à de la documentation juridique pour les métiers du chiffre à l'Afpa.
Interne Kennung: 26046_AOO_ACCES_DOC_JUR_EN_LIGNE_SEMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79130000 Rechtliche Dokumentations- und Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accès en ligne à la documentation relative à la comptabilité et la fiscalité
Beschreibung: Accès en ligne à la documentation relative à la comptabilité et la fiscalité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accès en ligne à la documentation relative au social et la paie
Beschreibung: Accès en ligne à la documentation relative au social et la paie
Interne Kennung: 2