2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances "dommages aux biens et risques annexes" et "responsabilité et risques annexes".
Beschreibung: Le marché a pour objet la souscription des contrats d'assurances "dommages aux biens et risques annexes" et "responsabilité et risques annexes" au profit de la Communauté de Communes de la Picardie Verte.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance "dommages aux biens et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "dommages aux biens et risques annexes ". Les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance "responsabilité et risques annexes"
Beschreibung: Assurance "responsabilité et risques annexes". Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies dans l'acte d'engagement valant CCAP et au CCTP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen