485542-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bürobedarf – Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüromaterial
BeschreibungRahmenvertrag für Lieferung von Büromaterial - Interkommunale Ausschreibung Los 1 Stadt Konstanz, Los 2 Stadt Radolfzell und Los 3 EBK/TBK Konstanz
Interne Kennung11-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Konstanz
BeschreibungLos 1 - Stadt Konstanz Rahmenvereinbarung für Lieferung von Büromaterial für 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelStadt Radolfzell
BeschreibungLos 2 - Stadt Radolfzell Rahmenvereinbarung für Lieferung von Büromaterial für 4 Jahre.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelEBK/TBK Konstanz
BeschreibungLos 3 Rahmenvertrag für Lieferung von Büromaterial für die TBK
Interne KennungLOT-0003