485546-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Gemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Büttelborn, Neues Rettungszentrum Büttelborn
BeschreibungEstrich
Interne Kennung26/083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobe Massen: ca. 1850 qm Schnellestrich (schwimmender Zementestrich, Verbundestrich) ca. 1100 qm Beschichtung
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn der Leistungserbringung: innerhalb von 12 Werktagen nach Zugang der Aufforderung duch den Auftraggeber (§ 5 Abs. 2 Satz 2 VOB/B); die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 01.06.2026 zugehen. Ende der Leistungserbringung: in der KW 44/2026, Spätestens am letzten Werktag dieser KW. Sonstige Einzelfristen: Estrich, Dämmung ca. Juli, Beschichtung ca. Okt., je 15 AT n. Beginn der Arbeiten gem. Aufforderung