Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Żeromskiego 22
Stadt: Mielec