See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'un campus urbain d'enseignement supérieur sur le site Maret à Dijon
Beschreibung: Création d'un campus urbain d'enseignement supérieur sur le site Maret à Dijon
Interne Kennung: 2025_005_RABFC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 - Couverture en tuiles - Zinguerie
Beschreibung: Lot 7 - Couverture en tuiles - Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 11 - Menuiseries intérieures - Agencement
Beschreibung: Lot 11 - Menuiseries intérieures - Agencement
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 12 - Rideaux acoustiques
Beschreibung: Lot 12 - Rideaux acoustiques
Haupteinstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 13 - Serrurerie - Métallerie - Menuiseries extérieures acier
Beschreibung: Lot 13 - Serrurerie - Métallerie - Menuiseries extérieures acier
Los: LOT-0005
Titel: Lot 15 - Chapes
Beschreibung: Lot 15 - Chapes
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)