2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMOLITION ET RECONSTRUCTION DES LOCAUX DE LA MAISON DES JEUNES ET DE LA CULTURE (MJC)
Beschreibung: La présente consultation concerne la déconstruction et reconstruction du bâtiment de la MJC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: la déconstruction et reconstruction du bâtiment de la MJC