485583-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
Beschreibungca. 360m Schalldämmende Abwasserleitung ca. 300m Gedämmte Regenwasserleitung 3 Stk. Bodenablauf ca. 2200 Trinkwasserinstallationsrohr - Edelstahl ca. 200 m Trinkwasserinstallationsrohr - Metallverbundrohr 27 Stk. WCs mit Installationselement 4 Stk. Urinal mit Installationselement 29 Stk. Waschtisch mit Installationselement 8 Stk. Enzelraumablüfter 18017 1 Stk. Enthärtungsanlage 1 Stk. Hebeanlage ca. 70m Trocke Steigleitungen 2 Stk. Trocke Steigleitungen Einspeisung 4 Stk. Trocke Steigleitungen Entnahme
Vorherige Bekanntmachung44490-2025
Interne Kennung41112
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1