485585-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – rbz Steinburg - Beschaffung von diversen technischen Anlagen für den unterrichtlichen Einsatz im Reinraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelrbz Steinburg - Beschaffung von diversen technischen Anlagen für den unterrichtlichen Einsatz im Reinraum
BeschreibungBeschaffung von Ausstattung in der Reinraum-Abteilung
Interne KennungK-STEINBURG-2025-0005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
TitelREM Rasterelektronenmikroskop
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSputter
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSMD-Bestücker
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPhotolithographie: Spin On Tools und Belichter
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelVerascher - Plasma 2x
Interne KennungLOT-0005