See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, pose et implantation de mobilier urbain, de signalisation verticale permanente, de plaques de rue et numérotation
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, la livraison, la pose et l'implantation de mobilier urbain, de signalisation verticale permanente, de plaques de rue et numérotation pour la commune de Ville-la-Grand
Interne Kennung: 2026_FCS_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: "MOBILIER URBAIN"
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, la livraison, la pose et l'implantation de mobilier urbain
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 44423460 Adressenschilder
Los: LOT-0002
Titel: "SIGNALISATION VERTICALE PERMANENTE, PLAQUES DE RUE ET DE NUMÉROTATION "
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture, la livraison, la pose et l'implantation de signalisation verticale permanente, plaques de rue et de numérotation
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 44423460 Adressenschilder