485588-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – BIM-Planungsleistung EÜ Hamelner Str. und EÜ Reginastr.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planungsleistung EÜ Hamelner Str. und EÜ Reginastr.
BeschreibungBIM-Planungsleistung EÜ Hamelner Str. und EÜ Reginastr.
Interne Kennung20FEI45206
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBIM Planung EÜ Hamelner Straße
BeschreibungBIM Planung EÜ Hamelner Straße