2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'impression et de distribution pour le compte de la Ville d'Épinay-sous-Sénart.
Beschreibung: Le présent accord-cadre, régi par le présent Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP), a pour objet : la réalisation de prestations d'impression et de distribution pour le compte de la Ville d'Épinay-sous-Sénart, à savoir : - La conception graphique et la mise en page du bulletin municipal, ainsi que la création ponctuelle de supports de communication imprimés ou numériques produits par la ville. - L'impression du bulletin municipal et des supports de communication imprimés de la collectivité (affiches, flyers, brochures, etc.). - La distribution du bulletin municipal dans toutes les boîtes aux lettres de la commune, ainsi que la distribution ponctuelle d'autres supports imprimés. - La réalisation de films thématiques en fonction de l'actualité municipale. Ces prestations visent à garantir une production cohérente, qualitative et homogène du bulletin municipal et des supports imprimés diffusés par la ville. Les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception graphique et mise en page, (bulletin municipal et supports divers)
Beschreibung: Conception graphique et mise en page, (bulletin municipal et supports divers)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification. Sa durée pourra être prolongée par trois reconductions tacites de 12 mois, sans que sa durée totale puisse excéder 48 mois (soit 4 années).
Los: LOT-0002
Titel: Impression (brochures, guides, affiches, bulletin municipal)
Beschreibung: Impression (brochures, guides, affiches, bulletin municipal)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Distribution (bulletin municipal et autres supports)
Beschreibung: Distribution (bulletin municipal et autres supports)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation de films
Beschreibung: Réalisation de films
Interne Kennung: 4