485590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Brandschutzelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000-6 Erweiterung VG Heidelberg - Brandschutzelemente
BeschreibungBrandschutzelemente
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBrandschutzelemente gesamt ca. 88 m² davon: Brandschutzverglasung 1 Stück Glasrahmentüren 14 Stück
Interne KennungLOT-0000