22 N 101 - Auftragsänderung zu Projektmanagementleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Grundleistungen u. Besondere Leistungen für Projektsteuerung und Projektleitung gemäß Leistungsbild nach AHO Heft Nr. 9 zur Sicherstellung einer erfolgreichen Umsetzung des Sanierungs- u. Umbauprojekts Theaters Velodrom