2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la conception et le suivi de la réalisation du réseau de chaleur (RDC) de la ville de Tullins
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la conception et le suivi de la réalisation du réseau de chaleur (RDC) de la ville de Tullins
Interne Kennung: 2526-0102-MIN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferie
Beschreibung: Chaufferie - conception et suivi de la réalisation des travaux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Réseau et sous-station
Beschreibung: Réseau et sous-station - conception et suivi de la réalisation des travaux
Interne Kennung: 2