See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-12 ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, FAUCHAGE, ELAGAGE, SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Beschreibung: 2024-12 ENTRETIEN DES ESPACES VERTS, FAUCHAGE, ELAGAGE, SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET FAUCHAGE
Beschreibung: Lot 1 - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS ET FAUCHAGE
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ELAGAGE ET SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Beschreibung: Lot 2 - ELAGAGE ET SOINS DES ARBRES D'ORNEMENT
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege