See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de café avec mise à disposition de machines à café associées pour les établissements membres du GHT Rouen coeur de Seine
Beschreibung: Fourniture de café avec mise à disposition de machines à café associées pour les établissements membres du GHT Rouen coeur de Seine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001