2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociations
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE DE SERVICE POUR L’EXPLOITATION DU SERVICE DE PROTECTION DES USAGES DU VAL D’AUTHION ET DU SERVICE DE REALIMENTATION ET D’IRRIGATION DU BASSIN DE L’AUTHION
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41100000 Rohwasser
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Exploitation du service de réalimentation et d’irrigation du bassin de l‘Authion
Beschreibung: LOT 2 : Exploitation du service de réalimentation et d’irrigation du bassin de l‘Authion
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41100000 Rohwasser
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 - Exploitation du service de protection des usages du Val d’Authion
Beschreibung: Lot 1 - Exploitation du service de protection des usages du Val d’Authion