See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PacBio Vega System og reagenser
Beschreibung: PacBio Vega System og reagenser til long-read sekventering
Interne Kennung: 26056049
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38434000 Analysatoren
5. Los
Los: LOT-0000