485682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – TFT Monitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTFT Monitore
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Lieferung von fabrikneuen TFT Monitoren einschließlich Zubehör sowie korrespondierenden Dienstleistungen.
Interne KennungPV95-2025-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelNord
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los über die Lieferung von fabrikneuen TFT Monitoren mit korrespondierendem Zubehör und Dienstleistungen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie ProVitako behält sich eine dreimalige Verlängerungsoption um jeweils weitere 12 Monate vor. Die max. Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt inklusive der Verlängerungsoptionen 48 Monate.
LosLOT-0002
TitelMitte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSüd
Interne KennungLOT-0003