485686-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen – Schließung eines Dienstleistungsrahmenvertrages über Wartungsarbeiten an Leistungsschaltern im Klärwerksverbund von HAMBURG WASSER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchließung eines Dienstleistungsrahmenvertrages über Wartungsarbeiten an Leistungsschaltern im Klärwerksverbund von HAMBURG WASSER
Beschreibungeuropaweites offenes Verfahren zum Zweck einer Dienstleistungsrahmenvertragsschließung über die Wartung von Leistungsschaltern
Interne KennungB41_HSE-2026-216-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Wartung von NS Leistungsschalter und wiederkehrende Prüfung nach DGUV 4
BeschreibungWartung von Leistungsschaltern vom Hersteller AEG und ABB
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Wartung von NS-Leistungsschalter und wiederkehrende Prüfung nach DGUV 4
BeschreibungWartung von Leistungsschaltern vom Hersteller "Siemens"
Interne KennungLOT-0002