2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN, DE RENOVATION ET D’AMENAGEMENT EN ELECTRICITE DES SERVICES DE L’ETAT, D ETABLISSEMENTS ET DE CERTAINS CENTRES HOSPITALIERS DE CORSE
Beschreibung: Cet accord-cadre porte sur la réalisation de travaux d’entretien, de rénovation et d’aménagement en électricité des services de l'Etat, établissements et de certains centres hospitaliers de Corse
Interne Kennung: MPPFRATVXELEC2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Travaux d’électricité arrondissement Ajaccio
Beschreibung: Travaux d'entretien, de rénovation, d'aménagement en électricité arrondissement Ajaccio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Travaux d’électricité arrondissement Sartène
Beschreibung: Travaux d'entretien, de rénovation, d'aménagement en électricité arrondissement Sartène
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Travaux d’électricité arrondissement Bastia
Beschreibung: Travaux d'entretien, de rénovation, d'aménagement en électricité arrondissement Bastia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Travaux d’électricité arrondissement Corte
Beschreibung: Travaux d'entretien, de rénovation, d'aménagement en électricité arrondissement Corte
Interne Kennung: 4