See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE SCENE MOBILE ET DE SES ACCESSOIRES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON D'UNE SCENE MOBILE ET DE SES ACCESSOIRES
Interne Kennung: SCE25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0001