2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à des prestations de conservation préventive sur des biens culturels conservés dans les réserves de l'établissement public Manufactures nationales - Sèvres & Mobilier national / sites du Mobilier national
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur des interventions de conservation préventive relatives à l’amélioration et au maintien des conditions de conservation des biens culturels dans les réserves du Mobilier national.
Interne Kennung: 2026-AOO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations de conservation préventive
Beschreibung: Opérations de conservation préventive
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Opérations de mise à niveau documentaire
Beschreibung: Opérations de mise à niveau documentaire
Interne Kennung: 2